Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 10.09.2020, 07:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Скажи где взял эту формулировку я там почитаю!
Термин Социализм изобрёл Пьер Леру, а вовсе не Большая Советская Энциклопедия, на которую ты ссылаешься при трактовке термина "социализм"...

Если бы у тебя была - Логика, то ты бы первым делом обратился к ПЕРВОИСТОЧНИКУ термина, а не к его - ТРАКТОВКАМ!!!

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Коммуналка = коммунизм
Яснопонятно. Действительно - лохика! Забавная такая лохика мелкобуржуазного манямирка. В котором когда кого-то хватают и принуждают к сельхозработам - это яркий признак коммунизма
Наиболее близко к коммунизму советское государство было в 30е-40е годы, а вот в 80е, особенно ближе к концу - как никогда далеко.
Пиндец...

Коммуналка - миникоммуна. Небольшой пример как будут жить при коммунизме. Ведь при коммунизме не должно быть своего жилья!

Получается, по твоим словам, 20 лет люди пожили при коммунизме? Ёпта...а что ещё 50 лет коммунисты то делали? Разруха у них была?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Че ты опять как рак себя ведешь! "Пятишья" назад, перепрыгиваегт из одной ПОДТЕМЫ в другую ПОДТЕМУ .
Ты пост тогда разбивай как я выше сделал.

1)Про курил, я тебе говорил про бухих колхозников!
вот разожим по полочкам:
1. есть ли бухие колхозники в природе? беусловно есть (и сейчас и тогда в СССР)
2. могли ли они бухие колхозники находиться на поле ( 50%/50% ) (ведь они колхозники)
3. считалось ли нормой нахождение бухих колхозников на поле - НЕТ!!!

кстати, вот ты подтвердил что лично сам не видел, а видела твоя мама.
лишний раз подтверждает пункт 3.


2). ну приведи определение "коммунизм" данное Энгельсом, яж не эксперт, ранее писал что споря с портвейном больше стал читать литературы.

3) Да я продан в ДНС! Тупой и никчемный (сарказм)

Кстати, в магазине сантехники продаваны разгружают привезеные товары, тоже коммунизм???
Он то как раз говорит нормально и - как есть.
Не то что вы...
А тебя вапще никакие ответы не устраивают...то ему поменять местами слова...буквы...то ещё какую нить хрень.

Не умеешь понимать собеседника, поэтому и брызшешь помоями во все стороны...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием