Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.01.2018, 23:45
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
у меня косяк в том что устройства просят ввести пин код при коннекте, но на ноуте его вводить некуда - поле не появляется для ввода, а в смарте ввод ни к чему не приводит, происходит разъединение и снова запрос пин кода
тада не знаю пишут следующее:
Цитата:
Алгоритм подключения и настройки

Первоначально зайдите в настройки вашего ТВ, обратите внимание, включён ли модуль Wi-Fi. Если он находится в выключенном состоянии, обязательно активируйте его, поскольку без этого вам точно не удастся достичь желаемой цели. Теперь, когда мы разобрались с функцией беспроводного соединения, пришло время активировать саму функцию Miracast.

Войдите снова в настройки вашего телевизора, перейдите в «Параметры», выберите строку «Устройства», а затем – «Подключённые устройства». В открывшемся окне вы обнаружите кнопку «Добавить устройства», воспользуйтесь ею и выберите приёмник Miracast.

...

Настроить iPhone, Android несложно. Первоначально следует зайти в меню, перейти в раздел «Настройки», обнаружить там параметр «Подключение», а затем проследовать на строку «Другие сети».

Там вы обнаружите такое предложение, как «Screen Mirroring», запустите его.

После того как на экране вашего iPhone или ПК с Windows 10 появится название вашего телевизора, кликните по нему, сразу же запустится процесс установки беспроводной связи между вашим iPhone и телевизором при помощи технологии Miracast.

Если вы всё проделали правильно, на экране вашего Android и ПК с Windows 10 будет отображаться идентичная «картинка». Если же не удалось достичь соединения двух устройств, тогда попробуйте пройти путь заново, возможно, вами была допущена незначительная ошибка, по причине которой возник такой технический сбой.
как цеплять ноут и смарт видимо надо искать
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием