Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.07.2018, 18:39
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Очередной высер параш-ебанатов.

А если бы он там был - эти ебанаты бы сейчас обсирались фразами о том что в стране дел по горло, работать надо а он на матчах рассиживается. Ну реально просто ушлепки ****ские....

В стране есть более насущные проблемы, но эта тупая биомасса будет приплетать президента и всякие под руку попадающие события лишь бы что-то сморозить...
кроме тебя всем покуй был он на игре или нет, это ты внимание именно на этом заострил чего-то. речь о другом вообще идет :как любое событие, даже если Путин в нем не участвовал, кремлёвские политологи стремятся перевести в его заслуги. не случился в России цунами Катрина, так это потому, что Путин с ним договорился. экономика США опять вниз ухнула-Путин Трампу велел(правда те же люди, что верят в этот бред, верят и в то., что Россия в оккупации США. и когнитивный диссонанс при этом у них не возникает). наши выиграть смогли только благодаря тому, что он им лично стратегию перед игрой на пальцах объяснил. а чего раньше этого не сделал? с Уругваем, например?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием