Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.03.2019, 23:39
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Чеченский депутат-единоросс заявил, что не любит русских
Ханбиев назвал себя сыном Ичкерии

сегодня в 12:30, просмотров: 52004
Депутат парламента Чечни от «Единой России» Магомед Ханбиев открыто заявил, что не любит русских. На слова политика обратил внимание оппозиционер Алексей Навальный, опубликовав видео с его признаниями в Twitter.
О неприязни к русским бывший министр обороны Ичкерии Магомед Ханбиев рассказал в прямом эфире в Instagram.

Политик подчеркнул, что «никакому русскому не сдавался» даже во время войны в Чечне, и вообще, предпочитает не разговаривать с представителями этой нации.

«У меня не было разговора ни с одним русским генералом, ни с офицером. И я их не люблю даже сегодня. Я сын Ичкерии!», – подчеркнул депутат.

Согласно данным из открытых источников, Ханбиев состоит во фракции партии власти в парламенте Чечни и входит в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Награжден орденом Кадырова, орденом «За развитие парламентаризма в Чеченской Республике».

---------- Добавлено 15.03.2019 в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
коллега завязывай ты уже защищать эти морды то
тут с даровитом согласен вполне

я седня как узнал что стоимость газпрома 51 млрд а долгов у него на 54 при...ел!
зато миллер и все такое. Друг Путина.
тоже не понимаю этой позиции-эти "слуги народа" настолько при***ли, что открытым текстом шлют народ нахер. уже не первое заявление от представителей ЕР, которое иначе как оскорблением и не назовешь. открыто глумятся над людьми, причем им похер, кого оскорблять-детей, которых "никто не заствлял рожать" и их матерей или больных и инвалидов. как можно оправдывать геноцид и унижение собственного народа?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (23.03.2019)