Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 15.01.2018, 15:22
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, у меня ассортимент почти 10 тыс. товаров по наличию.
Ты про убитые телефоны? Так это хлам а не товар. Реального товара у тебя от силы 20-30 позиций. Заходил перед Новым годом хотел купить зарядку на телефон сказали нет в наличии. Посмотрел на горы битого хлама и пошёл в Гарант. Ощучения от посещения твоего заведения остались такие



---------- Добавлено 15.01.2018 в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я привёл офф.документ где чётко и ясно сказано что государство - РФ внешнеуправляемо. Привёл видео и рубрику с газеты, где глава Следственного Комитета показывает что ты, монгол, красноносый забулдыга - брешете.
Но вам всё - божья роса..
У тебя память как у рыбки или ты сознательно переводишь разговори на другое? Речь шла о том что занимающий должность президента должен быть максимально прозрачен в плане доходов. Так при каких ***х тут внешнее управление Россией?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием