Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 19.09.2013, 22:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию В Рубцовске полицейский сбил подростка



Врио начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Александр Лаас назначил проверку по факту ДТП с участием водителя-сотрудника МО МВД России «Рубцовский» 1969 г.р. Об этом сообщили сегодня, 19 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Цитата:
Предварительно установлено, что сотрудник МО МВД России «Рубцовский», находясь при исполнении служебных обязанностей, управляя служебным автомобилем ГАЗ-3102, трезвый, на нерегулируемом пешеходном переходе неожиданно увидел выбежавшего на проезжую часть мальчика.

Водитель предпринял попытку экстренного торможения, но наезда избежать не удалось. Он незамедлительно вызвал бригаду «скорой помощи», наряд ГИБДД и оказал пострадавшему первую помощь.Ребенок госпитализирован в городскую больницу с ушибом левой ноги.

Если вина сотрудника в совершении ДТП будет установлена, он и его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием