Показать сообщение отдельно
  #414  
Старый 19.08.2014, 23:51
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Че сейчас стоит прокол заделать? Ну и осмотреть колесо на наличие/отсутствие проколов?
Месяц назад примерно ловил саморез в колесо, где заметил проблему (на Арычной), там и стал искать шиномонтажку (у меня бескамерки), недалеко от заправки (ближе к Егорьевскому) типа гаража небольшого, пацаны буквально за 5 минут выдернули саморез, заделали прокол, подкачали колесо, в общем все как надо сделали, не помню уже точно сколько взяли - рублей 50 примерно (может 40, может 60, не помню уже).
Вчера утром обнаружил сюрприз в виде спущенного колеса, подкачал - вроде держит, остальные проверил - еще одно немного приспущено было, поехал в VIANOR (на Комсомольской, если с юга ехать, перед Десяткой будет), попросил проверить оба проблемных колеса. Сняли (ну там труда немного, подкатные домкраты, болты не руками крутят), намочили, одно нормальное (может похулиганил кто, а может сам накосячил как подкачивал накануне), второе проколотое - его залатали, назад одели, взяли 200р.
Мне кажется или немного высоковат ценник?
2 колеса снять поставить + ремонт 1 колеса. 200р. наверное адекватно. Мне недавно заднее саморез, без съема делали. 70р.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rus555(а) за это полезное сообщение:
Копатель (20.08.2014)