Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 09.01.2013, 16:47
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Тоже хочу сказать про управление снами и про информацию.
Про информацию. Очень долго практиковался чтобы из снов выуживать нужную информацию. И я хочу сказать что ПОЧТИ ВСЕГДА это можно сделать. Не нужно понимать сны буквально. В основном там косвенная информация. Как итог: после сна знаешь что произойдет, а если не расшифровал сон, то происходит то, после чего понимаешь к чему это снилось. Правда потом неинтересно стало из за этого, что почти всегда сны вещие))). Но иногда удобно.
Про управление Также после длительных тренировок удалось взять сны под контроль. Во сне я вспоминаю что сплю и понимаю что могу делать абсолютно все что хочу, и мне за это ничего не будет)) Например можно пойти в магаз, разбить витрину и забрать себе чтонить. С полетами таже ситуация. Во сне помню что могу летать, выработалась так сказать постоянная техника "взлета". Иногда приятно удивить друзей и знакомых тем что могу летать, типа как показать фокус) Ну и про опасные ситуации. Если понимаешь что настает какойто пиндец, например тебя окружила банда и хотят убить (я всегдя помню что могу избежать этой ситуации), говоришь им спокойно, погодите пару секунд, собираешься и выходишь из сна (тоесть просыпаешья не полностью, а чтобы ощутить себя на кровати) и сразу же засыпаешь, но уже во сне другая обстановка, а в памяти во сне то, что ты смог сыбацо. (в общем как телепорт чтоли).
Тоесть у меня есть три основных фишки во сне: осознание полной свободы действий и того что ты спишь, контролируемые полеты и умение сыбацо в другой сон.

З.Ы.: Упражняйтесь, практикуйтесь, и ваши сны станут намного интереснее!
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hex(а) за это полезное сообщение:
Фейк-а (09.01.2013)