Показать сообщение отдельно
  #822  
Старый 15.01.2016, 20:50
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
НЕОПОЗНАННЫЙ ВЕРТОЛЕТ ПОДОБРАЛ ПАССАЖИРА НА ТРАССЕ БАРНАУЛ-НОВОСИБИРСК https://www.youtube.com/watch?v=xt4vBUlPCtk 15.01.2016 14:39
14 января на федеральной трассе М-52 между Барнаулом и Новосибирском водители автомобилей стали свидетелями необычного явления. Посреди дня прямо на трассу сел вертолет, причем его принадлежность до сих пор не определена, говорится в материале «Вести-Алтай».
На трассу приземлился вертолет, и, как утверждают комментаторы в Интернете, в него сел человек, после чего геликоптер взлетел в небо. Очевидцы выложили в сеть видео с мобильного телефона с комментариями: «Вертолет вместо такси». Судя по кадрам, транспортное средство относится к семейству Ми.
Как утверждают «Вести-Алтай», в Алтайском крае вертолетов такого типа всего шесть: пять из них находятся в парке «Алтайских авиалиний», один - в региональном МВД. Ни в одном из ведомств информацию о посадке вертолета на дорогу не подтверждают.
"истина где то рядом"
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием