Показать сообщение отдельно
  #3505  
Старый 30.07.2019, 01:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
у тебя как были проблемы с логикой так и остались, Путин виноват не в пожаре, а в том, что его не тушат, про горит у вас это не про деление на страну, а про то, что дышите вы этими газами, а не я. решение вам было предложено, но вы его не принимаете, ваше право, не навязываюсь, но горит у вас, решайте сами.
Решение ты не предложил. Это раз.
А второе, ответь на вопрос: Путин глава исполнительной власти?


Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
может, если перестать прощать миллиардные кредиты всяким гондурасам, кыргызиям и узбекистонам, если не раздавать налоговые помилования роттенбергам, усмановым и прочим путинским дружбанам, вбухивать в экономику египта невозвратные деньги и раздавать военную технику в "аренду" , из которой эта техника вернется в лучшем слухае в виде металлолома, а чаще просто спишут, как и долги за аренду-то тогда в экономике появится хоть какой-то положительный рост
Я согласен что списывать долги, просто так - нельзя. И про то что воровать чиновникам нельзя - я то же уверен.
Но вот дело в том, что все что воруют наши чиновники, и мы списываем как долги, может уложиться в пару десятков миллиардов долларов. А вот США со своими сателлитами забрали у нас - триллион долларов!

Слав, какая логика правильная? Которая говорит что надо в первую очередь претендовать на возврат триллиона долларов (1.4 если точнее), или которая говорит что надо возвратить 30млрд?

Я всё время говорю что надо забрать свой триллион, а потом уже налаживать возврат 30... А вы почему то про триллион вообще не говорите, а говорите что надо "сворованные" 30млрд вернуть...

Хоть что ты мне говори, но вашу логику не могу принять как разумную.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием