Показать сообщение отдельно
  #3519  
Старый 31.07.2019, 01:51
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да ладно, фигасе как ты заговорил, но ничего с тобой увы только так, ты иначе не понимаешь. но тебе как раз привели простые факты, и проблема твоя что ты азов не знаешь, де юре и де факто не различаешь, выдумкой считаешь, а следовательно с тобой разговор вести не возможно, можно только стебать, прикалываться и троллить. расслабляйся, а уж будешь получать удовольствие или нет — решать тебе. ты думал с тобой тут будут о серьезных вещах общаться? а ты кто такой чтобы тебя к ним допустили?
Аааа...ясно...дяденька настолько серьёзный...вышел тут покурить и черни немного слов с барского плеча кинуть...


Смотрел я твои ролики в вк...как ты людей дуришь. Схемки...раскладки...цыгане вот так же как ты делают: словами закидывают человека, что тот перестает реальность осознавать и в этот момент деньги вытягивают.
Только они говорят давай погадаю...предскажу...а ты делаешь всё точно так же, только слова "погодаю-предскажу" иными терминами говоришь...

Но на меня твоя мантра не действует. Потому как твои "узкие места" я сразу вижу. И вижу всю нелепость твоих мыслепостроений.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
xploit (31.07.2019)