Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 29.01.2020, 03:32
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
это ты назвал!
Я???
Ты ничего не путаешь?
Я конкретно про тебя сказал что был нормальным Шариком, а после перерождения стал отвратительным Шариковым!!!

При чём здесь НОД то вообще и те кто состоит в штабах НОД?

Вот врун то... Как монгол прям. Выдумает сам чушь какую то, припишет её собеседнику и сам потом над этим стебется...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Я просто уверен что большинство из них не в курсе вранья (Федорова, и твоего) о истинной цели создания НОД!
Так получается рептилоиды существуют???
Ну так получается...
С Фёдоровым, создателем штабов НОД, ты не встречался...доверительных бесед с ним не вёл...но знаешь об "истинной цели НОД"!

Ну или архангелы какие сказали, ну или рептилоиды...
Фёдоров то не мог, раз не встречались...а только он, как создатель, знает истинные смыслы и цели...

И это...про моё вранье, поподробней плз. А то ты уже не раз замечен, как придумаешь за меня якобы мои слова, и потом как сорока на хвосте...


Странный парень...капиталисты ему кажутся нелюдями, а вот ихние результаты-подсчёты для него - святы! Как он ещё живёт то с такими, потусторонними, воззрениями?

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Да что уж тут не понять. Торговый флаг подняли новые хозяева над страной. И распродают, оптом и в розницу. Впрочем, ничего нового.
И что дальше то? Кто то должен прийти и всё "починить" как было? Так? Или всё таки - не так, и нужно самим рукава закатывать и страну ремонтировать?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием