Показать сообщение отдельно
  #870  
Старый 26.10.2018, 21:45
Dimon Dimon вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 316
Спасибо: 199
Dimon стоит на развилке
По умолчанию

1. Ещё раз повторю - разноцветные изделия на ОДНО И ТО ЖЕ окно я не делал. Все 3 изделия белого цвета. Докажи обратное.
2. Мне как инспектор сказал, так я и пишу: «Он поехал домой за паспортом». Мне так было сказано. Залупился ты, я тебе спокойно сказал, что переделывать ничего не буду, а верну деньги. Ты заюлил и отказался съездить за квитанцей или написать претензию. Твои проблемы. А я отказался что-то исправлять, потому-что всё итак нормально с ними. Один хрен, у тебя негатив уже, докапался бы до чего-нибудь другого. Реально проще деньги вернуть, за время работы с клиентами уже понял это. Всё-равно хорошим не будешь.
3. Да, у меня ушло 10 минут на каждое изделие, саморезов использовано не 6, а 12. Ты забыл про магниты, которые отвес держат. Пока я устанавливал жалюзи в соседнем кабинете, ваши жалюзи зачем-то распаковали. Сорвали пленку, удерживающую рулон в свернутом виде. Мне пришлось каждый рулон сворачивать вручную, чтобы цепь управления не стопарилась на середине замотки рулона. Так бы немного быстее получилось.
Про принтер ничего не придумываю, что слышал, то и пишу. Для вас это может и норма, но человек не мог пользоваться оборудованием, в котором нуждался. Да-да, я сисадмин, программист и эникейщик. Вы плохо выполняете свою работу, вы должны через 2 минуты устранить неисправность, а не перекладывать друг на друга обязанности.
4. Работу свою выполнил в полном объеме, все 3 изделия белого цвета, работают исправно, укомплектованы на 100%, повреждений не имеют.
Особого смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Каждый останется при своем мнении. А за рекламу, пусть и такую, спасибо. Одну широкую штору и одну узкую во вторник забирают(несмотря на различие в тональности). Придется, конечно, немного размеры скорректировать. Но, клиент долго не мог понять, что я от него хочу, объясняя про оттенки

---------- Добавлено 26.10.2018 в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я уже писал что то что пишут эт овсё ложь. И я могу это доказать. Я могу писать посты про МФЦ, не вопрос. Но мне это не интересно. Но то что продавец этих штор не прав это 100%. ОН торгует дерьмом и ещё пытается выдать это за норму



Вот. Именно об этом и речь.
Да ебнврт, 2 изделия на одно окно одинакового цвета. Немного другого оттенка ОДНО изделие на балконный глухарь, шириной более метра. Оно в другой комнате находится.
Я про тебя могу тоже написать, что ты дерьмово обслуживаешь клиентов. И найдется много человек, которые это подтвердят. Оформлял машину, какую-то там регистрацию для госуслуг 2 часа прождал. И ничего, нигде не строчил.
Ответить с цитированием