Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.03.2013, 23:29
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 307
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А у меня может аллергия на автомобильные выхлопы (встречается в 27 раз чаще аллергии на табачный дым) или на запах парфюмерии (встречается в 785 (!) раз чаще аллергии на табачный дым). Так чтож не запретили автомобили и парфюм?

Употребление жаренной пищи вредно для здоровья (доказанный факт в отличии от вреда пассивного курения) - запрещаем жарить пищу?

Бред таких вот сопливых противников курения слушать даже не стоит. У них нет вменяемых аргументов.

И к тому же я не сколько не против штрафов за курение в общественных местах и даже на улицах вне специальных зон. С удовольствием буду платить за право покурить там где я хочу. Но смысл запретов не в этом. Запретили курение в любых заведениях общественного питания. Даже в специально оборудованных зонах. То есть выбора теперь нет. Если раньше мы ходили в Арт чтоб покурить, выпить чаю () поговорить .. то теперь такого не будет. И самое страшное что законодатели (мудаки тупые) не предусмотрели создание заведений специально для курящих), в которых всё это можно было делать ...
Мне кажется в последнем обзатце где-то ты ****ишь. Если в завидение придусмотрены места для курящих и не курящих - то так всё и останется. Лиж бы дым не доходил
Ответить с цитированием