Показать сообщение отдельно
  #1077  
Старый 06.04.2020, 09:12
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Makk - рукожопы в большей степени, предлагают заменить рабочие детали (чтобы взять себе работы)
Последнее время езжу в Fit Service (не реклама), мне больше нравится. Отношения к клиенту, то что у них запчасти в наличии, дают гарантию на запчасти и на свою работу 1 год. Много уже чего у них делал. Да, дорого, но за такое обслуживание я готов заплатить эти деньги. Машну приняли постелили чехол на сиденье, на рукль одели чтобы не вымазать ничего. А в гараж приехал к дяде Васе он тебе все измазал, и сказал что так и было, ну нафиг. Там и комната ожидания хорошая удобная. Хочешь в камеру наблюдай что с машиной делают, хочешь телек смотри, хочешь в PS играй, кофемашина с бесплатным кофе стоит. В общем все как для людей, не думал что такое в Рубцовске будет.... В итоге я перестал искать сервисы, езжу туда.
Некоторые вещи делаю в СТО у Алексея где металлзавод, Шевченко 4 то что не делает FIT или на порядок дешевле. Много где был в СТО, но за эти могу сказать что делают хорошо и несут ответственность.
Ответить с цитированием