Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 02.11.2019, 16:30
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы и вправду идиоты? Давайте теперь вспоминать СССР в деталях и на конкретных примерах. Возьмём ваш любимый АТЗ. Так как это было производственное объединение (сиречь корпорация), то на этом заводе были комитет комсомола и комитет КПСС в ранге районных - это как минимум около сотни ничем не занятых прихлебал, которые только яйца в рабочее время чесали, плюс ещё и профком на освобождённой основе, где 20-30 полудурков было с такими же, яйцечесательными функциями. Тут вы про бесполезных чиновников трындите, так вот вся эта шняга как раз с тех времён. Вот лично мне такой социализм ни в *** не упирался. Не знаю, как вам. Зы, при социализме я бы на своей работе получал в пределах 600-700 рублей, это в нынешних масштабах рублей 120-150- тысяч. Так что я что при совке неплохо бы жил, что и сейчас я не жалуюсь.
Отвечу недоисторику словами портвейна, очень точно
Цитата:
Только гавном способным метать. На большее не способны. У них ведь разума нет, только инстикты...пожрать да поспать. Если им это дать, то можно с ними делать всё что угодно.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием