Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #6511  
Старый 13.08.2019, 23:25
Атман Атман вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 69
Спасибо: 15
Атман стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это кого турнули?
Когда portvein работал монтёром в "Сибирьтелеком". Его уволили. Он избил сторожа, во вне урочное время. Якобы за "обидные"(уничижающие) слова в его адрес и пришедшего к нему друга-мента. На стратегический объект - узел связи межрегиональной связи. Тонкости я не знаю, но это факт.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И как же? нам всем очень даже интересно
А вот здесь, целая история. Не важна история ухода напарника - свои причины. У них был договор, Алексей(portvein) отдаёт 20 тысячь рублей из совокупно накопленных(по тем годам, нормальные деньги). Было отдано только 5 тыщь. А потом начался ад. Не знаю правда или нет, но в новый год портвейна обокрали и он обвинил Андрея(так звать того напарника) в краже, безосновательно и истерично. Тем самым заявив, что долг никто отдавать не собирается. Андрюхе бы подождать пока Алёша успокоится, но он психанул. Сменил пароли на сайтах на которых он регистрировался для скачивания прошивок и п.о.. Ну а так как портвейн ими пользовался как своими, возник конфликт. Вот так и разосрались. Но 15шку портвейн так и не отдал.

Про что портвейн говорит, когда кичится -честь, долг, совесть?...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей.

Последний раз редактировалось Атман; 14.08.2019 в 08:49.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Атман за это полезное сообщение:
albori (14.08.2019), darovit (13.08.2019)