Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #6516  
Старый 15.08.2019, 02:05
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атман Посмотреть сообщение
Когда portvein работал монтёром в "Сибирьтелеком". Его уволили. Он избил сторожа, во вне урочное время. Якобы за "обидные"(уничижающие) слова в его адрес и пришедшего к нему друга-мента. На стратегический объект - узел связи межрегиональной связи. Тонкости я не знаю, но это факт.



А вот здесь, целая история. Не важна история ухода напарника - свои причины. У них был договор, Алексей(portvein) отдаёт 20 тысячь рублей из совокупно накопленных(по тем годам, нормальные деньги). Было отдано только 5 тыщь. А потом начался ад. Не знаю правда или нет, но в новый год портвейна обокрали и он обвинил Андрея(так звать того напарника) в краже, безосновательно и истерично. Тем самым заявив, что долг никто отдавать не собирается. Андрюхе бы подождать пока Алёша успокоится, но он психанул. Сменил пароли на сайтах на которых он регистрировался для скачивания прошивок и п.о.. Ну а так как портвейн ими пользовался как своими, возник конфликт. Вот так и разосрались. Но 15шку портвейн так и не отдал.

Про что портвейн говорит, когда кичится -честь, долг, совесть?...
Атман, а ты за свои слова вообще в ответе?
Как тебя назвать?
Если ты как бабка у подъезда слухи какие то разносишь?
Уже был прецедент когда ты за милицию заикнулся. Я тебя по моему вежливо попросил больше не врать про меня то, что ты не знаешь.

Первое, по ЭТУСу. Сторож был не избит, а несколько раз в рыло. Потому как такой же как и ты. Лезет своим носом не туда куда надо. И потом стучит потихому.
Я считаю что таким, если слова не понимают, то надо по еплу.
Меня попросили АКБ щелочные восстановить, во внеурочное время. Я их перезалил и поставил заряжаться. Ко мне приехал друг, и я вышел к нему в машину. А это чмо, сторож, лезло все время. В оконцовке выхватил то что выпрашивал.

Выхватил сторож летом 2004, сократили меня в октябре или ноябре 2005. Когда весь ЭТУС разогнали.

Атман, как считаешь, я из за сторожа распрощался с ЭТУСом? И меня - выгнали?


Второе, по моему напарнику Андрею.
Ты откуда все это придумал? Какие 20 тысяч и 5 тысяч?
Андрей сам не стал уходить с работы и сказал что будет в узле связи работать.
Тут как бы вообще я пострадавшая сторона. Потому как я брал кредиты что бы открывать сервис, а пришлось работать одному, хотя уговор был про двоих.

И сервис полностью вынесли через год после того как Андрей ушел. Никто его сроду не обвинял. Я буквально через 3 дня все сам нашел кто и что...
Пипец ты с каких помоек сны смотришь?


Ска...вот такие вот и собирают сплетни-сказки...
Если бы сторож был избит, тянул бы я лямку... Но вся "избитость" выражалась в паре раз в рыло. За базар. На побои даже не тянуло... Максимум на мелкое хулиганство.


Зато на албори приятно смотреть.Хоть какое ему гавно подсунь, он его сразу же жрать начинает... Даже не проверив что хавает!


Всю инфу по мне, по сторожу, да и по Андрюхе можно спросить у Мельникова Сергея. Он есть на форуме.
А так же есть - Иваныч. С которым я тоже тогда работал. Тоже форумчанин. Пенсионер давно.
Атман, ты как себя вообще теперь можешь чувствовать? Мои слова можно проверить у этих людей.
Так и продолжишь словами кидаться?
Или мож ты и есть тот чмо-сторож??? Ну тогда ясно что за обида затаилась...
Красочно наврал!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (15.08.2019)