Показать сообщение отдельно
  #2762  
Старый 06.06.2016, 22:14
Аватар для VASILILYAI
VASILILYAI VASILILYAI вне форума
Модератор
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 401
Спасибо: 202
VASILILYAI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
я на спиннинг ничего кроме щуки поймать так и не смог. Не понял я его суть, спиннинга этого В субботу часок на склюихе покидал (все, что было с собой попривязывал, ни одной поклевки), свернул в чехол, достал удочку с кивком, забродники и натягал за час с десяток окуней и линя. Вот и вся моя рыбалка. Клева не было, щука вообще не активна. В то же время на малых ракитах знакомый за пару часов с лодки на червя с поплавковой оснасткой накидал в садок 15 кг девятошного карася, уехал с озера - потому, что класть было уже некуда.
Короче в спиннинге разочарован, такие бабки он стоит, а чтобы прок был еще нужно столько же вложиться в воблеры.. А с дорогими воблерами лодка в обяз нужна, весной и осенью в холодную воду ведь прыгать не будешь за зацепившимся воблером.

На отводной так и не разловил резину, может резина г..., может руки из ж...
Окуня кроме как на кивок на червя больше никак на Склюихе не ловил.

---------- Добавлено 06.06.2016 в 15:05 ----------

Другое дело кивковая оснастка (максимум 1 рубль) + сапоги забродники 1 рубль и наживка дешевая. А "прогуляться" тоже можно с ней как и со спиннингом, поискать рыбу походить. Ну это мое личное мнение.

Может отводной разловлю когда-нибудь (резину там съедобную дорогую куплю и попробую), экспериментировать в общем нужно..
на бугры тебя надо с отводным и вертушками запустить, вот там и оторвёшься по полной.
__________________
прошивка и разблокировка сотовых телефонов
тел.89132117555
Ответить с цитированием