Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.12.2017, 00:58
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Люди через интернет принимают заказы и пекут торты. Очень даже вкусные. Что мешает твоему брату тем же заняться.
Суши, салатики красиво оформленные, карвинг, шоу кулинарное проводить-в присутствии гостей чего то со спецэффектими приготовить и дать попробовать.
его приглашают в питер. вот только поездка туда 14.5 т.р. и, если что то пойдёт не так, а к этому всегда стоит готовится, обратно 14.5 т.р., а то и больше. короче только на проезд 30 т.р. ещё я по своему опыту ему посоветовал добавить к сумме 15 т.р. на непредвиденные расходы. итого 45 т.р. в нашем городе трудится минимум 3 месяца при том, что ни жрать и ни... короче понятно. пока с работой напряг приглашение обдумывается...

касательно тортов. стоит специально купленная дома зверь-машина для их приготовления. вот только как оказалось ингредиенты для приготовления тортов и доп.оборудование сложно достать / дорого стоят. с учётом того, что требуется оформление ИП это ещё затраты. СЭСы и прочее тоже со счетов не спишешь. требуются деньги на развитие. заработать пока не реально...

на проведение шоу требуются деньги, организация, о коих выше.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием