Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.11.2018, 17:46
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
Очнись, какой крузак, сейчас время не то. На крузаке вполне может сосунок какой нить ездить, а на ниве чел который так или иначе может устроить тебе проблемы, если уж на то пошло.
У самого был случай, со стороны загса поворачиваю направо на проспект, подъезжаю к пешеходу а там чел стоит, толи идёт толи не идёт, остановился, сзади догоняет крузак начинает сигналить - я поехал. А весна, дорога в шишках, тут поворот, еду медленно, этот крузак начинает сигналить дальше, меня начинает это уже накалять и когда он решает меня обогнать по левому ряду (догадался наконец-то) ровняется со мной и какой то додик за рулём начинает мне что то махать и агрить. Тогда я уже не выдержал начал ему что то орать нервно махая кулаками и выпучивая глаза, с крузака сразу спесь слетела и он уехал вперёд, на светофоре я с ним поровнялся, чтобы продолжить не вербальный контакт, но тот сделал вид, что меня не видит. Потом я сидел и думал, чего ради вообще?
Какие проблемы то? Ну насрет на капот. Тут в городе каждый третий идиот и ничего. Форума не хватит всех постить.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пиявк@(а) за это полезное сообщение:
Arnold (12.11.2018)