Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.04.2017, 11:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
уже были подобные встречи в 11 и 1 школе, посмотрите на сайте администрации. По 11 школе, даже расписаны какие вопросы задавали
Пасибки! Порылся и нашёл - http://rubtsovsk.org/vizity

Читаем что уже задавалось и какие ответы. (я счас не могу почитать, вечером попробую время уделить)

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да да, только Карлик ваш, выкачивает все бабосы в Барнаул и обратно в провинцию отдает с этих денег мизер + пилит реликтовый лес 24/7/365, вот инвестиция а***нная, пилить кругляк по всему краю и продавать в китай через казахстан. Временщики они такие временщики.
А ты уже не рубцовчанин? Пишешь - ваш Карлик...

А по поводу леса: я как то вызвался возить по лесу группу защитников со съёмочной группой, вобщем по пути много интересного узнал, что Карлин вообще ни к одной конторе не подвязан, которая лес тырит. Там настолько завуалировано... Если кого и удастся привлечь, то до Карлина никак не дойдёт. Там не то что прямой связи нет, а вообще - эшелонированная оборона у него.
Что бы стала видна связь Карлина с вырубкой леса, нужно УК менять...


Цитата:
Сообщение от abracadabra Посмотреть сообщение
а вы голосуйте и дальше за единую россию
ЕР перехватила эстафету у КПРФ и ЛДПР. Ранее именно эти партии принимали все антинароные законы, в том числе про самые важные - распродажу всего имущества страны (приватизация проходила под законодательным руководством КПРФ)
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Невский (18.04.2017)