Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 24.11.2015, 01:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
как я понял из статьи, ты за массовые забастовки? или я не правильно понимаю? как быть тогда с утверждением Федорова, что нельзя допускать забастовок и поддерживать президента?
А ещё кто то других "упоротыми" называет...

Даровит, тебе уже 100500 раз говорено - Фёдоров ЗА митинги и прочие массовые мероприятия!
Весь вопрос лишь в том - кто инициатор этих движений!!!
Конкретно по дальнобою инициатор заокеанский. Со всем и из этого вытекающими последствиями...

Ещё раз скажу: лично я сам организовывал массовые мероприятия и плотно общался с людьми, которые долго этим занимаются, поэтому могу сказать фактически на экспертном уровне, народ - инертен!!! Расшевелить кучу народа на какие то акции - дохлый номер! Всего два варианта когда возможны многочисленные массовые мероприятия: административный ресурс и вливание бабла! При чём даже при адм.ресурсе тоже надо вливать бабло.

При проведении митинга в Рубцовске на пару десятков человек расходуется несколько тысяч. (до 10 тыс. в зависимости от опций), для проведения митинга боле 100 человек, уже минимум - 10 тыс. Это если люди сами приходят, а если нужно собрать необходимое количество, то счёт идёт десятками и сотнями тысяч. Такие деньги никто просто так вкладывать не будет.

Например мы проводили акцию в Новосибирске (митинг, шествие, несколько собраний и встреч на 2 дня) ушло примерно - 100 тыс. (собирали со всех штабов НОД в Сибири)

В общем к чему клоню - в забастовку дальнобоя вкинуты деньги и ситуация качается и нагнетается искусственно. Каждый день этой акции сжирает приличную сумму.
Никто меня не убедит что вот дальнобойщики сами самоорганизовались и порешили... Просто я сам организую такие мероприятия и знаю как это всё устроено изнутри.
Прав Фёдоров - публичные акции крайне полезны, но обязательно нужно смотреть что бы заказчики таких акций были люди не связанные с нашими иностранными "партнерами"...

Тут про СМИ пишут что типа только Сирия да Украина... А чего вы еще хотели??? Вот только недавно Кулистикова уволили (директора НТВ), который вообще был кадровым сотрудником ЦРУ США... Понимаете - кадровым! Т.е. вообще никто не стесняется показывать "ущербным" россиянам что ими манипулируют из-за рубежа.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (24.11.2015), werzila (24.11.2015)