Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 01.02.2018, 12:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
А разве за вами такого не было замечено? Я так до сих пор не получил комментария на http://rub.altai.su/showpost.php?p=1217987&postcount=97
Я твои комменты не видел. Вы тут столько страниц настрочили... Я только последнюю прочитал.

Да и какую ты конкретику в том вопросе требуешь? Зачем многоразовый аппарат как средство доставки применять?
Ну знаешь...вообще то странно как могли у тебя возникнуть подобные сомнения...
Самолеты это не многоразовые средства доставки боезаряда? А корабли? Они тоже от одного континента к другому доставляют боезаряды...

И да - я рассуждаю как американофоб. Ну а как мне рассуждать если государство США такое давление осуществляет?

И по поводу советских технологий: да даже взять саму схему двигателя...это - советский двигатель РД-270, который создали еще в 60-е...


А мож ты за монгола ответишь: как мы можем эффективно развивать производство внутри страны, если капиталоодача составляет 6%, а кредиты (для этого производства) под 20%? Кто будет в убыток работать?
Если будет как в США 1.5%, то и у нас своих масков десятки будут...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием