Показать сообщение отдельно
  #2405  
Старый 03.06.2014, 22:27
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
http://rubtsovsk.drom.ru/lada/kalina...uid=1401803716
возникла ситуация, требующая возврата кредита (порядка 70 тыс). Источников, дополнительных возможностей заработать - нет. Учеба+работа, времени не остается совсем.
Думаю, если удастся за 205 свою скинуть, здесь поторговаться до 130+ как раз вышло бы: отдать остаток кредита и при этом с машиной, да хоть и не автомат, не японская, но довести ребенка до больницы или съездить в деревню за лето раза два эта машин сможет.
У кого были калины 2005 года, какие могут вылезти "нежданчики", в моей 2009 никаких критических проблем не было, мелочи.
Так как много платить по 2500 тыс тр. налога в год, за калину около 800 рублей.
Что эта машина трещит, пердит, и не тойота марк 2 я прекрасно знаю. Интересует одно - не закуканит ли она меня в еще большие долги.
Платить по 4100 в месяц за кредит тяжко, не выйдет ли дороже обслуживание калины 2005 года?
Вань, как я понимаю, на этом форуме ты самый опытный калиновод. Остальные имеют об этой машине очень приблизительное и зачастую неверное представление. Так что здесь совета подобного рода спрашивать бесполезно. Плюсы Калины относительно других отечественных моделей я знаю, это достаточно вместительный салон и вменяемые органы управления, ну и недорогие запчасти туда-же можно отнести. Стоимость содержания б/у русской машины это непредсказуемая лотерея. В общем, лучше искать ответа на форуме калиноводов. Здесь кроме дромосрача ничего не выйдет. Начнут советовать Короллы 80-х годов, классику Жигулей, выслушаешь много "приятного" и интересного о себе, а по делу ничего... Все ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Fiast (03.06.2014), Kulabuh (04.06.2014), Vych67 (03.06.2014)