Показать сообщение отдельно
  #2997  
Старый 09.08.2018, 18:41
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
р. алей. 2 удочки. 4 крючка...
то же место, почти та же насадка, НО одни разочарования и нервы рыба была! была разная. и мелочь плеснёт так, что как на килограмм и раза четыре прям перед глазами "лоси" хвостом махали. прямо лапти. НООО... поймался только один лодошечный карась, который и был отпущен в конце рыбалки не по ня тно!!! блин! поклёвки были... пару раз были окна, НО в принципе поплавок дёргало (теребило ) постоянно. и на разных уровнях и при разном расположении оснастки. в прошлый раз заметил, что насаживая меньший объём насадки на крючок поклёвки были более результативны. хватало манного шарика миллиметра на 4, чтоб поймать карасика сегодня "порочный круг" разорвался почему рыбка не засекалась удачно не знаю и крючки и леска всё то же... в этот раз заметил, что мне кто то путает поводки (два крючка на одном переплетались вместе слишком уж часто ). наверное там водяной

может быть в этом году уже не пойду на алей а может желание посидеть в одиночестве на природе возьмёт своё. сегодня и правда не видел других рыбаков а может они знают то, чего не знаю я? (шутка). зато я увидел новую птичку у нас на алее. зовут зимородок. красивая пздц! и поведением своим меня испугала. с нижних веток прямо в воду нырк, чё та достаёт и съё6ывает. всю рыбу мне пугает
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
!SSE! (09.08.2018), darovit (09.08.2018), portvein (10.08.2018), UlSer (09.08.2018), Лёлька (09.08.2018)