Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 29.08.2015, 15:40
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тут дело не в Горбачеве. Дело в принципе...
Раз он не законно развалил государство, значит надо восстановить историческую справедливость и законность. А если прокуратура признаёт развал СССР незаконным, то у нас появляются международно выработанные инструменты для того что бы войска НАТО вышли из Прибалтики, сепаратисты убрались вон из Киева и т.д.

Т.е. восстановилась территориальная целостность страны, закрепленная сотней миллионов жизней на ялтинской конференции, признанная всеми странами.
Восстановление целостности, восстановление главного органа гос.власти - Верховного Совета, так же выбранного из рабочих коллективов, и уже тогда он будет решать дальнейший ход жизни нашего государства на основе большинства мнений и реалий на международной арене.
Но это уже тонкости. Можно так, можно эдак...
получение юридического подтверждения незаконности развала ничего не даст. обратно в одну упряжку этой бумажкой народ не загонишь. а вот послужить поводом к развязыванию войны она может. под предлогом "законности" ввести войска в ту же Украину и начать боевые действия якобы для восстановления законной территории.
я так понимаю, обвинение Горбачева это продолжение федоровской инициативы о незаконности развала СССР, над которой прокуратура дружно поржала? не мытьем, так катаньем решил. видно, очень нужна ему или Путину(которого федоров, с его слов, представляет)война в стране, раз так рьяно ищет повод ее развязать
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (29.08.2015)