Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.05.2021, 21:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Все предприятия закрывали и разрушали? Рабочих выгоняли? Ты о чём, болезный?
А ты, неболезный, посмотри повнимательней почему матросы того же Кронштадта восстали против большевиков!!!
Почему они поверили что большевики за народ топят...за большевиков кровь проливали, борясь с "беляками"...а когда пришли домой то увидели= что большевики то - против народа!!!

Большевики это - за идею!
У них не Идея ради народа, а народ ради Идеи!!!

Епать...какие же вы, ска, русофобы упортоые то... Весь анус уже за кэпэрээсню порвали себе...и всё равно...дальше рвут...

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну да, там профсоюзы работали так, как вам нравится, про это даже в играх есть
Вот конкретно я - Знаю как они работали! А вы вот людям лапшу о них вешаете...

Дядька мой на РМЗ один раз в Гагры получил путевку. Мать - ни разу. Там же, на РМЗ работала несколько десятилетий... Дед один раз путевку получил...в Белокуриху... Отец ни разу ничего не получил...
Ска...один раз в жизни, пля, разрешили от положенного местообитания человеку съездить...это видите ли пля у них - свобода и хорошожить...
А счас вон народ по всему миру год-через год катается и без всяческих профсоюзов...это как? Это видите ли плохо! Надо чтоб чел всего один раз в жизни от своего станка отвлекся и съездил к морю...один...без детей и жены (в СССР так и давали путевки!)
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием