Показать сообщение отдельно
  #927  
Старый 07.06.2019, 10:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
ну я тебя понял.. дурака включил...


РИТОРИЧЕСКИ ВОПРОС!

КЕМ НАРУШАЕТСЯ???
Ты прежде чем такое писать, на себя посмотри... А то может всё ровно наоборот?

Я тебе сразу ответил что если ты ведешь блог, то следи за ним! Чтоб подстав не было. Подставляют - удаляй! Если не удаляешь - ты дурак...и за это - в тюрьму! Перевоспитываться.
Государство относится достаточно лояльно к гражданам до 16 лет. Потом уж извини...если ты дурак и подставляешься - кто тебе виноват кроме тебя самого?
Ну ты же можешь представить ситуацию, что ты случайно попал в момент кражи, и тебе один из воров дал подержать какую то ворованную вещь...и что? Ты себя будешь не соучастником считать? Если не будешь считать себя соучастником, то ты - дурак. И посадят как дурака, который по дурости поучаствовал в преступлении...
Здесь всё точно так же - ты написал и не удалил, или кто то написал у тебя в блоге и ты не удалил - разница только в сроке...лишения свободы.

Если тебя можно так легко подставить, то это говорит лишь о складе ума. Научатся скоро все дураки что если заводишь блог или журнал свой - то появляется не только известность и публичность, но и - огромная ответственность!!! А кто не научится и останется дураком, того государство на физическое перевоспитание отправит...

Я тебе ответил на твой вопрос в первом же посту.
Но тебя видимо монгол искусал с сёминым. Ты не вникаешь в ответ, придумываешь свою версию и начинаешь волочь на собеседника всякую ерунду. А потом ещё говоришь что тебе не отвечают на поставленные вопросы... Просто ты сам перестал слушать и пытаться понять собеседника. В тебе дело, а не во мне.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (08.06.2019)