Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.03.2017, 00:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Вам на полном серьезе женщина показывающая первому встречному сиськи, интереснее той, что может грамотно два слова связать?
Ну всяко бывает. Зависит от эмоционального состояния в конкретный момент. Я вот вспоминаю, что после приятного общения в кругу друзей, при определенном предпочтении тому или иному горячительному напитку, грамотные слова приятной девушки гораздо менее действенны на разум, чем её женские прелести...

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Это вы думаете, что просто трепетесь, а дамы - они хитрые, они всё видят, все анализируют... Все ходы записывают
Мне уже можно... Одна дама как то давно, оказалась - самая "хитрая".

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Позволю не согласиться. Что в соц.сетях можно узнать о человеке? Фотки сделанные в фотостудии и зафотошопленные до неузнаваемости посмотреть? Цытатки умные с пабликов почитать? Музончик для тренировочки? Все это не означает ровным счетом ничего. Как и рецепты борщей у бабы в ленте. Соц. сети - обычная фикция, из которой ничего про человека не узнать.

А вот читая форум - можно огого сколько про человека узнать. Начиная от доброты (отношение к бездомным животным, допустим), заканчивая политическими и религиозными взглядами. В соц. сети мужчинка может писать что он в спортзале пропадает, а на форуме сразу видно, что из танчиков не вылезает. В теме "пойду накачу" можно отследить потребление алкоголя, по всяким рыбацким темам узнать про досуг. Ну, заодно и тачку пробить из автомобильных тем...
Я так думаю, что форумные баталии не всегда характеризуют реального человека.
Вот взять того же албори - в быту мимо ходит, молчит, на работе у себя тож минимум слов, только для того чтоб работу делать. А здесь то... как будто два разных человека!
Да и про каждого так можно сказать. Чип тот же - в быту никакой агрессии, а здесь то что тварил...

В общем, лично для меня, по форуму не сужу о личности человека. Взгляды - да. Их можно определить. Но целиком человек здесь не проявляется.

А в соц.сетях хотя бы куча друзей есть, зачастую знакомые через знакомых. И у них можно узнать о человеке при необходимости.
Хотя счас даж не знаешь где кто кого найдёт. Наверно проще всего - на работе.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Tabula rasa (02.03.2017), Зебра (02.03.2017)