Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 06.04.2018, 13:39
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
В этом плане я с Вами согласен. Как я понял Вы живете в Новосибирске, выскажите свое мнение тогда (или может быть точный ответ на мой вопрос у Вас есть, может по информации от знакомых). Сколько зарабатывает к примеру технический специалист (примерную сферу работ я выше писал) в Новосибирке, работающий в небольшой компании или к примеру обслуживающий торговую сеть Пятерочка\ Мария-ра\Дикси\Ашан\ или какие там распространенные я не знаю. Хотя бы примерно в цифрах, 35-40к? И интересно сколько стоит съем двушки/трешки в месяц в цифрах.

P.S. И к mongol тот же вопрос, какие будут цифры (примерно хотя бы)?

Это просто для себя информация, чтобы сравнить, понять так сказать разницу))
Работа и еще работа
Жилье

По работе не могу подсказать, так как все индивидуально, посмотрите по своим возможностям. По жилью тоже все зависит от расположения. Тоже все прекрасно можно посмотреть на сайте. Раз съем квартиры, то советую сначала найти работу, а потом снимать жилье поближе к работе, ну или не обустраиваться сильно, пока нет работы.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hex(а) за это полезное сообщение:
Mishanya (06.04.2018)