Показать сообщение отдельно
  #3697  
Старый 22.11.2021, 19:27
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Хз может просто повезло с авто, был f15 дизель знакомый забрал можно дальше наблюдать за авто. щас взял нового g05 дизель, посмотрим как покажет, двигатель правда уже с 4мя турбинами

---------- Добавлено 22.11.2021 в 19:39 ----------

Ну а что касается лексуса, да надёжная машина, но салон полное г*вно, так называемая кожа просто дно, у корейцев лучше. Пластик твёрдый скрепит, царапается, сидушки не удобные, прожерливый двиг, на трассе огромный сарай разогнал если остановить очень тяжело, пару резких оттормаживаний и все тормоза кончились. А ещё что мне не понравилось выехал с салона, все новый авто вроде все збс, музыка Марк левинсон, думаю дай накручу валюмэ, и что я слышу просто дребезг дешёвого пластика, выхожу на улицу о так вся музыка то на улице. Поехал делать шумку, вот так новый лексус 570 топ машина. Короче продал и забыл как страшный сон. Ещё проблема была за первые 20 тыс км на передних колесах сьело внутри резину. Сделал геометрию там получилось с завода косяк был, но резину никто не поменял, переставил её на зад, ещё 20к проехал опять сьело но уже меньше. Короче взял фортунера мне для работы его за глаза, эб*л я этих топовых японцев
Ответить с цитированием