Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 18.06.2021, 18:32
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что эти игры в демократию неуместны. Взяли и все привились (ну кроме тех, у кого противопоказания). И всё. В советском союзе так и делали (как пример - эпидемия оспы в 1959).

Вон, в развитых странах уже больше половины населения привиты, а у нас всё в задницу нацеловывают - и квартиры разыгрывают, и машины, и уговаривают активно, а всё равно только 10% привито (что несомненно недостаточно для коллективного иммунитета).
Я согласен что теперь уже деваться некуда...только прививаться. Остановить мы могли всё в прошлом феврале. Но по каким то причинам это не было сделано.

Одна из основных причин тех кто не хочет прививаться - хотим ребенка ещё, а вакцина не проверена... Здесь, лично я, ничего не могу пояснить. В этих делах у меня нет компетенции. У меня есть компетенция КАК предотвратить эпидемию и КАК прекратить (получена во время службы в войсках РХБЗ). И здесь только один вариант прекращения - вакцинация...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А ты красножопый! (шутка)

Так там цель была оградить население от вируса!
Вот придурок то... При чем здесь красножопые и цель оградить население от эпидемии??? При чем здесь цвет жопы???
Дебилы плять (С, Лавров)

Бабки УЖЕ ДАВНО выделены на вакцинацию!!! Если бы дело было в бабках, то проще было бы не вакцинировать нехотящих и не тратить доп.бабки на сотрудников вакцинации и оплаты мест вакцинации...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием