Тема: СПАСИБО!!!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.05.2012, 12:44
Аватар для LordWolf
LordWolf LordWolf вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Грязь
Сообщений: 88
Спасибо: 17
LordWolf стоит на развилке
По умолчанию

гы а я популярен

Господа и дамы! хочу выразить и свою позитивную ноту!

Антоха "Fat" Спасибо за консультации за помощи в своей сфере! Такой человек как ты всегда поможет и причем безвозмездно а это дорого стоит! причем не финансово! Спасибо!

Витька "Sever!!" Братэ ты мего человечище!!! ты готов полезь в яму с ..овном чтобы вытащить друга да и просто мало знакомого человека!!! но и звоном бокала ты сможешь поддержать! и поверь есть еще для нас чаче в который мы заберемся тупо пожрать мясо и чоб нас пожрали комары! Спасибо!


Витька "!Delete!" братэ Человек который своим видом и лицом всегда говорит друганы да х...че вы парьтесь все будет заипысь! ты человечище! и вот так простая встреча под весенним снегом и лужах привела к долгой дружбе! Спасибо!

"яцушпуке" Юлия и твой муж Алексей вы главное спасители праздника и торжества! да к тому же еще и кудесники своего дела ! к тому жы еще и верные друзья для сабантуя!! Спасибо!

НУ и всем остальным спасибо! просто так! ведь ни убудет если каждый скажет спасибо ближнему!
__________________
Недостаток лошадей под капотом, компенсируется избытком дури в голове!
Я иду туда, куда я хочу
Мне любые дороги, дороги по плечу
Пониженная скорость и крупный гравий
Кривая дорогая всех исправит
Я пройду любой тупик
Полноприводный внедорожник
Полноприводный внедорожник
Полноприводный внедорожник
Как любой му... мужик
"Если собака на тебя лает , не вставай на четвереньки и не повторяй за ней"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили LordWolf за это полезное сообщение:
!Delete! (10.05.2012), Fat (07.05.2012), Sever (27.05.2012), Vych67 (12.05.2012), Габарит (07.05.2012)