Показать сообщение отдельно
  #674  
Старый 20.03.2018, 11:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Работаю я водителем на газели грузовой, вожу стройматериалы. Приходит заказ на доставку цемента в очередной СНТ (садовое товарищество), ну и зная что во многих садах дороги шириной ровно по зеркала приготовился к нервной поездке(газель длиннобазовая и в узенькие повороты входить очень не удобно). Так вот приезжаю к данному СНТ и что я вижу, дороги совершенно чистые, ровные, широкие что даже моя газель со встречным камазом разъехались без проблем. Моему удивлению не было предела! Найдя дом заказчика и расчехлив тент для разгрузочных работ для грузчиков поинтересовался у него от чего такие хорошие дороги в их садах. Выяснилось что месяца 2 назад в конце улицы горел дом, хозяин его только построил, дом был большой полноценный для жилья. Все как по инструкции "при пожаре звонить 01", а что толку? Пожарные приехали быстро, но встали у ворот на въезде в СНТ, так как их авто марки УРАЛ тупо не влезал по ширине в их дорогу. Так говорит и стояли смотрели: соседи мужика со страхом что огонь перекинется на них, хозяин дома со слезами на глазах и пожарный расчет с недоумением.
А все из за того что обитатели тупо провели захватческие действие по отношению к дороге и она стала чуть ли не тропинкой. Но после данного случая все жильцы садового товарищества сами лично перенесли заборы и отсыпали дороги как положено, видимо боясь той же участи что и мужчина-бедолага.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (24.03.2018), Пиявк@ (20.03.2018)