Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #1075  
Старый 13.11.2017, 14:54
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Уже не удивляет даже
не, меня до сих пор это шокирует...

---------- Добавлено 13.11.2017 в 16:49 ----------

Сирийский беженец надругался над пони в берлинском зоопарке
Цитата:
В Берлине задержали 23-летнего беженца из Сирии, который среди бела дня на глазах сотрудников и посетителей изнасиловал пони в одном из местных зоопарков. В настоящее время зоофил находится под домашним арестом в ожидании суда. Сирийцу грозит тюремное заключение сроком до трех лет и денежный штраф.

Инцидент произошел около 15 часов дня еще 3 ноября в контактном зоопарке, расположенном в парке Герлитцер в районе Кройцберг... Злоумышленник пробрался в вольер к животному и начал совершать над ним сексуальные действия.

Зоофила заметила одна из посетительниц, которая сняла его на фото, после чего известила сотрудников парка. Преступник пытался скрыться, но был задержан правоохранителями. В настоящее время он находится под следствие в связи с жестоким обращением с животными и нарушением общественного порядка.

Ранее сообщалось, что жителей Сербии крайне обеспокоило увеличение числа туристов-зоофилов, приезжающих в страну для секса с животными.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием