Показать сообщение отдельно
  #5231  
Старый 23.05.2019, 15:07
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну я же - образно, Макс...
Ессно, что передовой окоп это всего лишь один из множества! Это и называется - эшелонированная оборона, когда их много ,друг за другом, через разные промежутки...

Просто если ты, абстрактный как ты говоришь, используешь термины - едросы...правительство и чинуш надо уничтожить (пусть даже вместо правильного термина - чинуши, используешь неправильный термин - капиталисты), то даже чисто теоретически не можешь находиться в этой, эшелонированной системе вместе с Путиным. Просто по тому, что ты предлагаешь ровно те же цели, за какие с нами враг бьётся!

Макс, завязывай читать свою логику. Она тебя куда то в логику иной реальности повела. Пока ты её не начал читать, всё было - здраво!
Ты лучше у детей своих читай учебники истории...больше пользы будет.
Вот это то меня и пугает... что ты последнее время перестал опираться на логику...

Я тебе конкретно говорю/задаю вопрос... а ты отвечаешь на около тему или уходишь...
прям софизмом заболел
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием