Показать сообщение отдельно
  #5233  
Старый 23.05.2019, 15:36
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да нет же!
У меня - нормальная, прагматичная логика. А у тебя как раз её нет. У тебя логика - не прагматичная. Она какая то - из хотелок и мечтаний состоит.
Вот хочется вот так и вот так, значит так оно и есть...
Забудь про классовые противоречия и тогда у тебя появится - логика. Сейчас у тебя логики нет.
И на вопросы я - отвечаю. Просто надоело мультицитированием заниматься. Да и время кончается. Совсем...скорее всего на след.неделе перестану даже на форум заходить.


чего стоит фраза "У тебя логика - не прагматичная"

прагматизм
филос. течение в философии, признающее истиной не то, что соответствует объективной действительности, а то, что дает практически полезные результаты

так вот я тебе очередной раз повторяю, я как раз вижу действительность... то , с какими проблемами сталкиваются простые люди...
а тебя куда то понесло.. да так что ты отдалился от простого народа...


Цитата:
Забудь про классовые противоречия и тогда у тебя появится - логика
как раз я книжку давненько начал читать...
про классовую теорию слышал еще в школе, просто как то не связывал ее с названием, лет 10-15 назад немного почитал на эту тему, а сейчас просто тема стала актуальней, так вот, а в классовая теория основывается на диалектике которая в свою очередь основывается на логике.
Так что твоя фраза как минимум не логична!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием