Показать сообщение отдельно
  #1547  
Старый 03.02.2019, 19:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

На детей могут свалиться карниз или кирпич: в Рубцовске нет денег на ремонт кадетской школы

Фасад кадетской школы №2 в Рубцовске находится в плачевном состоянии. В минувшем августе родители пожаловались на это в местное СМИ. Они опасаются, что на их детей может рухнуть кусок карниза, штукатурка или кирпич.

Но пока ремонт не могут сделать из-за отсутствия денег в бюджете. Главы администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман заверил, что как только они появятся, работы начнутся. Уже есть примерная стоимость ремонта, но, что конкретно сделают, пока обсуждается - возможно, здание оштукатурят заново, а возможно, уберут штукатурку и покрасят кирпич.

Сейчас, по словам Фельдмана, жизни и здоровью детей ничто не угрожает – специалисты обследовали фасад, вздутую штукатурку отбили, а крепкую пока трогать не стали.

- Безопасность детей гарантируется. Мы каждый месяц проверяем состояние штукатурки. Если где-то вздулась, отбиваем, - сообщила директор кадетской школы Галина Мерс.

© КП на Алтае
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием