Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.01.2017, 12:42
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
например, они подают статистику об освоении выделенных средств на ремонт дорог в полном объёме, а тут 140 000 жалоб от жителей города. думаю обратят внимание на нас тогда то же и с уборкой снега на улицах, во дворах, около остановок транспорта, вывоза мусора, жкх, отоплением, водоснабжением итд...
Рабочий способ? Вполне... Но только одна маленькая деталь - таких жалоб если сотня наберется уже хорошо будет! Ни о каких 140 тыс. говорить не приходится. (хотя если набрать критическую массу, то она не будет игнорироваться)
Вот Neil понимает что здесь нужна народная инициатива, массовая, но почему то в других вещах (даже более глобальных и значимых), тот же Neil не верит в возможность изменений при массовом участии людей...и сам же никуда не пойдет, ничего не сделает...
Вот у нас так и получается, друг на дружку будем сваливать решение, а совместно решить даже мелкие проблемы не можем...
...
140 тыщ эт я так преувеличил, для значимости - эт раз. два, Neil понимает, что кроме как народной инициативой делу ещё должны помогать соответствующие органы - прокуратура там, ОБЭП или кто там ещё поставлен следить за подобного рода делами... и в третьих, тот же Neil первым вызвался набросать карту с ямами на наших дорогах. правда в виду отсутствия автомобиля и фотоаппарата больше ничем помочь не смог ну и вообще, поконкретнее бы с упрёками, а то отвечать на расплывчатое как то неудобно что ли
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием