Показать сообщение отдельно
  #2695  
Старый 21.12.2018, 23:34
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Есть определенные люди, которым надо чем-то болеть. Кто-то рвет глотку на стадионе, болея за любимую команду. Кто-то готов ехать в другой город за новой парой кроссовок. А кто-то надрачивает на гаджеты (есть секта Xiaomi например, в противовес яблочникам, или секта свидетелей Макрософака).

У меня был айфон (да и практически у всех членов моей семьи он был, а у некоторых есть и до сих пор) - честно говоря я не особо впечатлён. Плюсы есть, минусов тоже хватает.

У меня до сих пор живёт iPad Air 2 (сейчас он практически не изменился, называется просто iPad), и я очень им доволен. На мой взгляд конкурентов у него в своем классе просто нет.

Я не владел, но пользовался iMac и Macbook, и могу сказать что за свои деньги техника очень достойная (а если мы возьмём аналог на ПК, то он будет стоить ничуть не дешевле. Пример - коллега купил iMac 27" с 5к экраном за 120к, подберёте моноблок с такими же параметрами дешевле?).

И да, у меня сейчас андроид и ПК (ну типа чтобы в эплофаны не записали), и просто не понимаю из-за чего кипит говно у многих пользователей? Бомбит в основном у тех, кто не может себе позволить устройства подобного класса? Почему не возмущаться тогда идиотами, которые Феррари покупают? Цена конь, подвеска жёсткая, ездить некомфортно, надёжность сомнительная, а уж клиренс - даже до дома не доехать по Рубцовску.
Ответить с цитированием