Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 28.10.2018, 21:14
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ну так вот о том и речь. Сейчас это событие из ряда вон выходящее, а при СССР это было повсеместное явление.
сейчас это как раз рядовое явление, начавшееся в перестройку и до сих пор существующее. а вот в СССР как раз такие случаи были исключением и их умело купировали. и партия не малую роль играла с исключением из состава и общественным порицанием, и взятие на поруки. помню, лет пять мне было, сосед, тихий алкаш, выпивавший раз в год - на собственные именины, но запоем на месяц, словил белочку и с крыши дома топором отгонял фашистов. так понаехало чинов милицейских (случай-то исключительный), дядек всяких в костюмах. сняли с крыши, лапти завернули и лечиться отвезли. и ничего потом-даже на пиво смотреть не мог, трудился ударным трудом, грамоты получал
а вот если тебя, упаси бог, белка накроет-на фиг ты никому не нужен будешь, в лучшем случае, определят на гособеспечение в отель на Карла Маркса, с видом на решетку в окне, и забудут про тебя
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (28.10.2018)