Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.01.2007, 01:03
Аватар для Master_ViN
Master_ViN Master_ViN вне форума
Сержант
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Master_ViN стоит на развилке
Смех

Биография: Меня зовут Вин, но разние существа с полной дигродацией мозга умудряются поставить спереди глухую з.
По рассказам родителей и бабушек на меня надели коньки и послали на... на лед вроде! ну сейчас шрама около глаза пачти не видно. В 55 садике женился на воспитательнице, но изменял ей с няней... мда какая у нею была фигурка... эх... и каким я был тогда дураком! Вобщем рос я рос а в голове ни... всмысле послали в школу намбер 1. Там то я и узнал усю правду: почему женщины кровоточат не поранившись, и дают молоко не кушая травы, а ткже почему все учителя муж пола на большой переменке сбигаются к трудовику, выходя от него веселые и с красными рожами, ну и самое главное как пользоваться водкой В 10 классе забил на учебу, в 11 классе темболее забил на учебу. На институт мне стало жалко 30 косарей(да их как то и не было), а в технаре сказали, что во время диктанта нужно писать, а не играть на сотике в дюну! В армию не забрали, туда с моим диагнозом не берут. Кароче сижу в инете, страдаю какой-то куйнёй, полное распи%дяйство! За ум никак не могу взяться. Как говориться мозг не найден [beep]
Так внешность... эм... вобщем вот он я ---> Жолтый обизумевший колобок с длинным языком и тремя волосинами на голове.
Увлечения: знаю Am C Em, временами мозгое%ство, денюшка!
На льду лучше катаюсь без коньков!!!
__________________
Мечтай в одну руку, а сри в другую, потом увидишь какая быстрей заполнилась (с) Bad Santa
Ответить с цитированием