Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.03.2007, 13:39
Аватар для MiGera
MiGera MiGera вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: сама не знаю...
Сообщений: 55
Спасибо: 0
MiGera стоит на развилке
По умолчанию

уфф... пожалуй время пришло писать мемуары...


ФИО: Голенкова Марина Сергеевна
Год рождения: 1986

тихо, спокойно жила маленькая девочка в славном городе Рубцовске. до пяти лет жила с бабушкой, что оставила неизгладимый отпечаток на неустойчивой психике ребенка. Потом мама все таки поняла, что это не тема и забра к себе... Отпечаток усилился, видимо сказался недостаток внимания и ласки...времени не было - мама работала. Папу не помню, видела вроде раза два и на том спасибо, и лучше бы не видела. Так исторически сложилось, что родители поэты хоть куда, и меня нагродили.
потом пошла в садик славный под гордым знаменем "журавлик" чего таить меня там не любили... я их тоже... на том и расстались, ушла гордо, оставив за собой горы сломаных машинок и мотки разорванных нервов. После садика школа. 6-я, родимая... правда до второго класса, но это мелочи за ней 11, и эпофиоз всему 8. странная школа. с учителями ссорились по поводу антиформу, в кою беспрестрастно влазила. ну смущали учителей мои голые коленки, сверкающие из первоклассного денима.
как называется попала в дурную компанию... пить научили рано. лет в десять.. на день рождения собственный. после уже не забывала как это делается на долго. и понеслось.... тусовка, концерты, квартирники, просто флета. там то я наверное и стала сволочью.как говорится искренность от безысходности. а вы как хотели или вы едите или вас едят. в одиннадцатом класе простилась со школой так и не доучившись. директриса меня наверное до сих пор монит...бедная. год проработала, так как запросы возрасли, а мама платить за выпивку и сигареты наглухо отказалась. а потом мне все надоело... в смысле люди, город, и песпробудное пьянство. закончила таки школу эксткрном. поступила куда-то. и осела в нете, черт бы его побрал. затем недолгое общение с людьми заселяющими форум, осознание что все это бестолку, что нет в жизни счастья, точнее есть, но лучше бы его не было... и Барнаул. можество новых лиц и еще больше старых. неизменное ролевое движение.... на играх, ночью училась пить снова... все те же концерты, но с другим значением, опять таки осознание, что с мамой жить не могу, а к бабушке не вернусь...
в последнее время по вечерам все чаще сижу дома, так как снег таит и авальман перестает функционировать. пить наконец-то надоело. курить тоже. допинги осточертели окончательно. осталась музыка. хорошо когда ее много....
жила-была маленькая добрая девочка, поняла, что все люди сволочи... и рассердилась...
__________________
.....Санитары улыбаясб смотрят в пол..
доктор говорит мои стены - моя крепость - милый дом - дурдом......
Ответить с цитированием