Показать сообщение отдельно
  #627  
Старый 26.10.2020, 21:26
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит панически бояться этих вирусов,
особенно таких, которые передаются воздушно капельным путем,
рано или поздно все равно где-либо заразитесь им,
опять же не стоит специально прятаться от него дома,
или наоборот, не стоит специально ходить его искать,
лучше вести себя естественно, по мере развития событий,
и думаю, чем раньше заболеете, тем быстрее получите иммунитет,
и причем чем в более раннем возрасте его получите,
тем ваш иммунитет будет более увереннее к данному типу вируса,
ведь известно, что в раннем возрасте иммунитет быстрее
адаптируется о обновляется к разным типам вирусов,
а чем взрослее, тем иммунитет дольше будет обучаться.
В том же Китае уже почти все кто заболел - вылечились.
Так что мойте руки, ешьте здоровую еду и будет норм.
Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
Кстати, мне думается, что наша страна уже переболела этим вирусом в прошлом году. Я помню, что в начале осени я болел какой то ОРВИ, температура была, даже какой то один день доходила до 39, ту ночь вообще плохо спал, потом ушел на больничный, лечился около недели, примерно пару дней тело помню ломило жутко, остальное время насморк и кашель. Ну, потом оно проходит и норм становится. Причем так же помню что проболели всей семьёй последовательно. Так что, если это какой то мощный вирус, то может быть страна уже приобрела иммунитет в большинстве населения, и, может, потому оно так быстро и не распространяется. Думается, что это было уже в прошлом.
Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
Есть еще такая версия, что немного раздувают эту тему про вирус, чтобы нагрузить линии связи удаленной работой и карантином, в связи с чем из-за повышенной нагрузки потом придут к мысли, чтобы поставить сети 5G которые еще больше будут вредить здоровью населения. Сейчас то уже замечаю, что сотовый как то разряжается быстрее, чем скажем в прошлом году, в статистике расхода батареи наибольшее значение стоит - "Связь с сетью" - 35%. То есть получается очень много пакетов в эфире, это может приводить и к частым головным болям в том числе. В общем берегите себя, не увлекайтесь частыми разговорами по сотовому.
Золотые слова!!!

ЗЫ С каждым днем все больше знакомых встречаю тех кто уже переболел, или еще болеет. Счастливых переболевших нет.
Ответить с цитированием