Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.05.2013, 19:19
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
Рамирез, я про мусульман ни слова не обмолвился. Православие как частный пример. Это же касается и остальных религий. А мусульманство так вообще запретить нужно, от него одни беды.

Ну а Бёрн... балбес))) больше слов нету. Дико радует "пролили реки крови ради своей правоты". Может поэтому и стоит запретить религии? как вспышка религиозности, так массовые вырезания "неверных". Ты головой начинай думать. Плюс они проливали кровь неверующих, следовательно у неверующих больше прав на доминирование чем у верующих? сколько фанатики народу по сжигали, за то что те пытались заниматься той же наукой?
И не надо. Из-за меня геи уж точно не появляются. и прочая шушера. А вот из-за толлерастов как раз таки и вылазят. Не нужно разрешать то, что несёт массовое разрушение (ОМП, однополые браки, религия)
Хотя пример про геев был лишь инвертирован, но видимо Бёрн настолько занят самим срачем а не его сутью, что просто этого не увидел. ещё раз лол
ЗЫ: ну и на примере Бёрна мы видим, как показывает себя "мирная религия" православие: воруй-убивай инакомыслящих. Саша Грей ведь тонко подметила. Эхъ, нынче одни балаболы)))
Вот поэтому сиди и щемись по форумам говоря о своём атеизме...
Я даже больше поддержу мусульман, чем беспонтовых овощей которые верят лишь в то что видят.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием