Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 19.06.2017, 16:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,311
Спасибо: 9,135
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Месть…говорят это блюдо должно подаваться холодным, но в любом правиле есть исключнния…Испытав лично, могу сказать точно, горяченким тоже хорошо заходит. Поехали, к сути…

С чувством самоиронии могу сказать,что да, я отношусь к офисному планктону по роду своей работы.Но всегда на предприятии есть правила и ограничения, мой офис не исключение.У нас запрещено заряжать свою электронику от пк, а розеток свободных нет, да и не надо... для зарядки отведено специальное место. В один из чудесных дней,ничего не подозревая, поставил я свой вечноразряженый ведроид на место и спустя час, решив проверить сооюбщения я нашел свой телефон с вынутой зарядкой которая посылала свои живительные электроны другому телефону. Примерно такое лицо у меня было —> ( 0_0 ) ... отключаю чужого и возвращаю всё на свои места.
Сначала я этому не придал внимание, ну всякое бывает, забыл человек дома свое зарядное,решил понаглеть немного... Но когда эта же история с теми же участниками повторилась 2,3,4 раза мои нервы не выдержали.. Недолго повертев телефон в руках, ему в принудительном порядке был сделан хард ресет.. и на прощание телефон был возвращен на мою зарядку.
Спустя примерно часик ко мне прилетела хозяйка телефона с огромными глазами( как будто сошла со страниц анимэ комиксов), начала извиняться за сворованую зарядку и спрашивать что произошло с телефоном. Я же с каменным лицом и оркестром играющим прощание славянки в голове рассказал ей про вред использования нелицензионных зарядных и что такое бывает...редко, но бывает..

Больше моё зарядное ни кто не брал...

Плохо ли я сделал?на ваш суд.
Сожалею? Конечно же нет =)
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (23.06.2017), Пиявк@ (19.06.2017)