Показать сообщение отдельно
  #541  
Старый 11.03.2019, 16:54
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abracadabra Посмотреть сообщение
до 1990 ничего там не тащили и не бухали было очень строго с этим ...
Откуда такие глубокие познания сказочной жизни, до сих пор смотрите "Спокойной ночи, малыши"? А для кого существовали вытрезвители и ЛТП, статья 33 КЗОТ? Тащили все подряд с предприятий и меняли, часто именно на алкоголь.

---------- Добавлено 11.03.2019 в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от РЭК Посмотреть сообщение
Без личной заинтересованности любой образовательный процесс будет формальностью - в одно ухо залетело, в другое вылетело. Но после такой трагедии личная заинтересованность и чувство ответственности у многих я думаю появились.
Я вот посмотрел ролики как огнетушителем пользоваться сам не дожидаясь инструктажей, теперь знаю теоретически, но кроме этого обязательно нужно распределить обязанности между сотрудниками организации на случай ЧП, чтобы не было хаоса и промедления.
Все это было и есть- распределение обязанностей, схемы эвакуации, наличие инвентаря, журнал с росписями сотрудников. Может действительно в последнее время стали более серьезно относиться к этой теме (именно руководство, простым сотрудникам глубоко по фигу), а раньше было именно так, как писАл выше.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KolSI(а) за это полезное сообщение:
albori (11.03.2019)