Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 06.04.2016, 16:51
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вообщем я приехал в командировку в Германию, приехал в гордом одиночестве.
Вчера стало совсем вечером скучно и пошел искать.. поесть, как нормальный турист.
Покушал, выпил пива (сразу говорю, бокал) и решил поглядеть на вечерний город и подсвеченный замок. Вообщем хожу, брожу, никого не трогаю, такой интеллигентного вида Европеец.. ну это потому что курточку прикупил по случаю.
И тут, уже на обратном пути в отель, до меня докопались два "понаехавших". Нет, ничего сильно агрессивного они не делали, просто что-то на ломанном немецко-арабском, а я то вообще не вдупляю о чем он, немецкий, как и "ихний" я нихт фирштейн. Вообщем пытаюсь и "сори" и "донт андерстенд" и "спик инглиш", но нифига, они тоже не рубят, но явно чего-то хотят, да я и знаю собственно, они так побираются, прыгают вокруг и просят пару евриков, чтобы отвалить. И как я понял многие так откупаются, лишь бы не ввязываться.
Короче через метров 20 я их на родном послал куда следует, уже не сдерживая командный голос. И тут второй, который вроде не сильно выпендривающийся первому что-то на своем прожужал со словами "русието, русието" и оба быстро ретировались как от свинины.
Дошел я до отеля и начал на ресепшене жаловаться какой тут бардак, да и рассказал вкратце.
Оказалось, пару недель назад, наши соотечественники из СНГ (страны раскрывать не буду во избежании срача) изрядно накатив гуляли, и попали на таких же аллахакбаров, только дерзких. Ну и, как водится в историях кота и лампы, ребяты таки были покрепче и изрядно помяли арабов. Тут подтянулись стражи порядка и всех собрали кучкой для выяснения.
Фееричного продолжения не было, наших отпустили, но слух принял обороты из серии "два мужика толпу арабов разорвали"
Вот и реагируют теперь с опаской на наши диалекты =)
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Pitbull (11.04.2016), vladimir_vladimirovich (06.04.2016)