Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 02.08.2013, 13:56
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение


Да и тем кто понтоваться любит - сейчас китайцы делают практически неотличимые вещи... Хоть часы, хоть телефоны...скоро и машины будет не отличить... Народ смотря на какую то вещь, выставляемую напоказ сначала предполагает её китайское изготовление...

часы покупаются прежде всего для себя. о каких понтах речь? это же не айфон и не золотая цепь с палец. это совсем другое
не улице или где то, да даже среди знакомых никто не обращает внимания вообще на часы. это сугубо индивидуальная вещь, мне например эта вещь приносит радость, даже не знаю как объяснить. какой то даже комфорт, могу тупа смотреть на них. кетайцы не умеют подделывать, их не вооруженным глазом видно. ну естественно кто не разбирается таму и запорожец и номарка, и носить такие не приятно.конечно есть хорошие подделки, но они под дорогие бренды, и стоят дороже некоторых обычных оригинальных.лично я люблю механические часы, сам по сути технарь, и люблю технически сложные устройства, будь то техника аппаратура и конечно же часы. я их даже ремонтировал раньше, когда лет 12-14 было. было увлечение. хотя у каждого свои побуждения носить часы,но нам с вами друг друга точно не понять. у кого то понты в голове, а у меня проигрыватель пластинок и механические часы.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием